В гимназии с 06 апреля проводилось  дистанционное обучение для всех обучающихся с 1 по 11 классы
МОУ "Национальная (татарская) гимназия" Саратов, ул. Радищева, 32, тел. 26-20-39, e-mail: ntg-sar@mail.ru
Татарский язык, гимназия, Саратов, Татарская гимназия
18185
post-template-default,single,single-post,postid-18185,single-format-link,bridge-core-2.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-19.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive,elementor-default
 

В гимназии с 06 апреля проводилось  дистанционное обучение для всех обучающихся с 1 по 11 классы

В гимназии с 06 апреля проводилось  дистанционное обучение для всех обучающихся с 1 по 11 классы. На протяжении всего месяца ребята осваивали  новые темы по всем предметам. Первоначально было много вопросов, как организационных, так и технических. Но, наши учителя смогли выстроить работу таким образом, чтобы охватить всех обучающихся гимназии, и чтобы подход был к урокам не формальный, чтобы урок был интересным и эффективным. А дистанционные образовательные  платформы: Российская электронная школа, Учи.ру, Якласс, tatarschool.ru, Решу ЕГЭ, Решу ОГЭ и др. позволяют проводить уроки в соответствии с современными требованиями  к учебному процессу.

Также обучающиеся 8-11 классов  принимали участие в дистанционных тематических открытых уроках ПроеКТОриЯ, которые способствует самоопределению подрастающего поколения в выборе будущей профессии.

Но, конечно же, дети скучают по родной гимназии, им хочется поскорее увидеть друг друга и учителей в привычной школьной атмосфере!