Зимние веселые старты 29.12.2020
МОУ "Национальная (татарская) гимназия" Саратов, ул. Радищева, 32, тел. 26-20-39, e-mail: ntg-sar@mail.ru
Татарский язык, гимназия, Саратов, Татарская гимназия
19977
post-template-default,single,single-post,postid-19977,single-format-standard,bridge-core-2.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-19.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive,elementor-default
 

Зимние веселые старты 29.12.2020

Зимние веселые старты 29.12.2020

На спортивной площадке МОУ «Национальная (татарская) гимназия имени Героя Советского Союза Г.Г.Рамаева» 29 декабря прошёл спортивный праздник «В снежном царстве, морозном государстве» между командой учащихся 7б класса и преподавателей. Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения. Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности детей и учителей.

Праздник проводился в виде эстафеты. Перед началом соревнований участники разделились на 2 команды. Эстафета включала 8 этапов: «Змейка», «Вокруг конуса», «Переправа», «Паровоз», перетягивание каната, отгадывание загадок на зимнюю спортивную тему. Учащиеся и учителя приняли активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята остались очень довольны.