«МОЯ ШКОЛА в online»
МОУ "Национальная (татарская) гимназия" Саратов, ул. Радищева, 32, тел. 26-20-39, e-mail: ntg-sar@mail.ru
Татарский язык, гимназия, Саратов, Татарская гимназия
18016
page-template-default,page,page-id-18016,bridge-core-2.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-19.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive,elementor-default
 

«МОЯ ШКОЛА в online»

Уважаемые педагоги, родители и обучающиеся!

Сегодня Министерство просвещения России @minprosvet совместно с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запустило образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online». Он поможет старшеклассникам качественно подготовиться к выпускным экзаменам.

Преподавателями телепроекта выступили ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ.

Занятия в формате телеуроков запланированы ежедневно. Основной материал будет посвящён двум обязательным предметам – русскому языку и математике, а также самым популярным среди учеников предметам по выбору. Продолжительность каждого урока – 30 минут.

С расписанием трансляций можно ознакомиться на сайте или в социальных сетях Министерства просвещения https://edu.gov.ru/, а также на портале «Российская электронная школа» https://resh.edu.ru/tv-program . Вся подробная информация о телеканале — на сайте минобразования области https://edu.gov.ru/distance.