Областные родительские собрания 9, 11 класс
МОУ "Национальная (татарская) гимназия" Саратов, ул. Радищева, 32, тел. 26-20-39, e-mail: ntg-sar@mail.ru
Татарский язык, гимназия, Саратов, Татарская гимназия
19938
post-template-default,single,single-post,postid-19938,single-format-standard,bridge-core-2.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-19.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive,elementor-default
 

Областные родительские собрания 9, 11 класс

Областные родительские собрания 9, 11 класс

Записи областных родительских собраний «Готовимся к экзаменам вместе» (далее — собрания) для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и их родителей (законных представителей).

Программа собраний предусматривает рассмотрение следующих вопросов:

  1. Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее — ГИА-9, ГИА-11).
  2. Особенности организации ГИА-9, ГИА-11 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.
  3. Психолого-педагогические рекомендации родителям по подготовке детей к экзаменам.
  4. Особенности выполнения и оценивания экзаменационных заданий по обязательным предметам и предметам по выбору, заданий по итоговому собеседованию по русскому языку, итоговому сочинению (изложению).

На видеозаписях сотрудники министерства образования Саратовской области и представители предметных экзаменационных комиссий по русскому языку и математике рассказывают о подготовке и проведении государственной итоговой аттестации, процедурах выполнения и оценивания экзаменационных заданий по предметам, по итоговому собеседованию по русскому языку, итоговому сочинению (изложению), а также особенностях ГИА-9, ГИА-11 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов.

Просим организовать ознакомление обучающихся 9 и 11 классов, их родителей (законными представителями) с видеозаписями собраний.

Дополнительно сообщаем. Записи собраний размещены на официальном сайте министерства образования Саратовкой области в разделе «Деятельность министерства / Государственная итоговая аттестация / Новости».

ГИА _ 9 класс ( посмотреть записи для учащихся и родителей  9 классов)

ГИА 11 класс ( посмотреть записи для учащихся и родителей  11 классов)