О дистанционном обучении.
МОУ "Национальная (татарская) гимназия" Саратов, ул. Радищева, 32, тел. 26-20-39, e-mail: ntg-sar@mail.ru
Татарский язык, гимназия, Саратов, Татарская гимназия
18280
post-template-default,single,single-post,postid-18280,single-format-link,bridge-core-2.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-19.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive,elementor-default
 

О дистанционном обучении.

Подходит к концу учебный год. Для учеников начальной школы 15 мая будет завершающим 4 четверть днем, им будут выставлены все итоговые отметки за год. Контрольные работы уже проведены. Надо отметить, что все ученики младших классов старались освоить весь учебный материал и относились серьёзно к урокам.

Для обучающихся 5-11 классов наступил ответственный период, так как им необходимо успешно преодолеть итоговый контроль по учебным предметам. График контрольных работ размещён на сайте гимназии в разделе «Дистанционное обучение».

Сегодня, во многих классах основной и средней школы, уже прошли контрольные работы по русскому языку, математике, английскому языку и родному (татарскому) языку. Пожелаем всем успешной и творческой работы!