О поступлении в Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова
МОУ "Национальная (татарская) гимназия" Саратов, ул. Радищева, 32, тел. 26-20-39, e-mail: ntg-sar@mail.ru
Татарский язык, гимназия, Саратов, Татарская гимназия
19931
post-template-default,single,single-post,postid-19931,single-format-standard,bridge-core-2.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-19.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive,elementor-default
 

О поступлении в Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова

О поступлении в Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова

Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова основанное в 1937 году носит имя выдающегося русского флотоводца Адмирала Павла Степановича Нахимова.

Наше прославленное училище в разное время окончили более двухсот адмиралов и генералов.

Сегодня ЧВВМУ обеспечивает полную военно-специальную подготовку офицеров. Кроме того, в училище на двух факультетах по программам бакалавриата и специалитета осуществляется подготовка студентов в области информационной безопасности, судовождения и энергетики судов.

Вы являетесь шефами большого десантного корабля «Саратов» Черноморского флота и не понаслышке знаете всю прелесть и романтику флотской службы.  Прошу Вас дать соответствующие указания руководителю департамента образования и науки, военному комиссару города для информирования граждан из числа гражданской молодежи, имеющих среднее образование

(среднее техническое образование) и их родителей о начале приемной компании.

С подробной информацией о поступлении в Училище можно ознакомится на официальном сайте МО РФ http://mil.ru и на сайте Училища http://chvvmu.mil.ru.

Телефон горячей линии приемной комиссии: 8(8692)53-41-09. понедельник — пятница с 9.00 до 17.30, е-mаil: chvvmy_2@mil.ru

Прошу довести информацию до всех заинтересованных лиц, разместить на официальных сайтах образовательных учреждений и школьных пресс-центрах.

Ждем потенциальных абитуриентов для поступления в Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова. Уверен, что данное мероприятие окажет положительное влияние на реализацию Государственной программы по военно-патриотическому воспитанию и выбор будущей профессии молодежи в пользу Военно-Морского Флота  России.