ПРЕСC-АНОНС Приглашаем к участию во Всероссийских акциях и мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества
МОУ "Национальная (татарская) гимназия" Саратов, ул. Радищева, 32, тел. 26-20-39, e-mail: ntg-sar@mail.ru
Татарский язык, гимназия, Саратов, Татарская гимназия
20251
post-template-default,single,single-post,postid-20251,single-format-standard,bridge-core-2.0.6,ajax_fade,page_not_loaded,boxed,,side_area_uncovered_from_content,qode-theme-ver-19.6,qode-theme-bridge,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.1,vc_responsive,elementor-default
 

ПРЕСC-АНОНС Приглашаем к участию во Всероссийских акциях и мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

ПРЕСC-АНОНС Приглашаем к участию во Всероссийских акциях и мероприятиях, приуроченных ко Дню защитника Отечества

ПРЕСC-АНОНС

Приглашаем к участию во Всероссийских акциях и мероприятиях,

приуроченных ко Дню защитника Отечества

ОНЛАЙН-АКЦИИ:

  1. Акция «Помним своих героев»

В различных социальных сетях предлагается разместить короткое видео человека с портретом своего ветерана, который рассказывает о подвиге героя и говорит, что не допустит осквернения его памяти.

  1. Акция «Письмо Победы»

С 19 февраля любой желающий может написать либо у себя в аккаунте, поставив хэштег, либо через сайт волонтерыпобеды.рф поздравления с 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны. Волонтеры Победы распечатают их на специальном бланке и к 23 февраля донесут до адресатов (по всем субъектам РФ).

  1. Акция «Скажи спасибо лично»

Публикация архивных фото и видео со своими родными – защитниками Отечества: отцами, братьями, дедушками, бабушками и т.д. Пост сопровождается личной трогательной историей своего ветерана (своей бабушки или дедушки) и призывом успеть сказать спасибо всем тем ветеранам, кто ещё жив – сходить в гости, просто позвонить и сказать: «Спасибо!».

  1. Акция «Родные объятия»

В социальных сетях выкладываются видео- и фото контент, когда молодые люди обнимают своих родных защитников Отечества: братьев, дедушек, бабушек, отцов и т.д. Публикации сопровождаются личными историями, словами благодарности и общим хэштегом.

ОСНОВНОЙ ХЭШТЕГ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ #ЗащитимВетеранов

 

ФЛЕШМОБЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

  1. Флешмоб-поздравление #Нашизащитники

Девушки и женщины записывают короткое видео с поздравлениями военных и/или работников силовых ведомств, в котором благодарят мужчин за их работу и защиту. Видео с хештегом выкладывается в соцсети, эстафета поздравлений передается дальше.

  1. Флешмоб #НашиЗащитники

Видео, в которых женщины благодарят своих коллег – мужчин за совместную работу в непростой 2020 год (врачи в больнице, женщины-полицейские, волонтеры, учителя и т.д.) и вообще за поддержку слабого пола.

ОСНОВНОЙ ХЭШТЕГ ВСЕХ ПРОВОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ #НашиЗащитники