Кружки

ПОСЛЕ УРОКОВ…

осле уроков учащиеся гимназии могут развить свои таланты в кружках, ансамблях и спортивных секциях под руководством высококвалифицированных специалистов.

IMG_9674 20181016_152714
Кружок вокала Шахматный кружок 
 IMG-20180428-WA0027  20181219_152042
Танцевальный кружок  Спортивные секции

IMG-20181116-WA0000 (3)

В гимназии работает 27 кружков по направлениям:

• художественно-эстетическое:
-Эстрадный вокал «Дуслык жыры»;
-Танцевальная студия «Мы зажигаем звезды»;-Театральная студия «Школа юного актера»
-Хореография;
• лингвистическое:»Развитие речи», «Занимательный русский язык» ,»Юный лингвист»,»На пути к грамотности»,»Татар теле»,«Занимательный английский»,

• научно-техническое:
«Основы программирования «Кумир»», «Основы создания сайтов»,
«Проектная деятельность «Первооткрыватели»

• туристско-краеведческое:
«Музей татар Поволжья» (исследовательская, лекторская группы), исторический кружок «Поиск»,

• физкультурно-спортивное:шахматы,  волейбол, футбол, баскетбол, спортивные игры «Дорога к здоровью»

-предметные кружки:

-«школа безопасности»

 «занимательная математика»

«занимательная биология»

«политика и право»

«я и общество»

Расписание кружков на 2018-2019 учебный год МОУ «Национальная (татарская) гимназия»

Кружки спортивной направленности

ФИО учителя

Название кружка

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Караваев  Владимир Валентиович

Шахматы

 

 

3, 4, 5, 6 кл

14.20-16.20

 

 

3, 4, 5, 6 кл

14.20-16.20

 

 

Сидорова Н.В.

 

Спортивные игры «Дорога к здоровью»

 

12.25-13.00

 

 

 

 

Тугушева З.Р.

 

Спортивные игры «Дорога к здоровью»

 

12.25-13.00

 

 

 

 

Ягудина Р.Р.

Спортивные игры «Дорога к здоровью»

13.30-14.15

 

 

 

 

 

Гряколова О.В.

 

Спортивные игры «Дорога к здоровью»

13.30-14.15

 

 

 

 

 

Тугушева А.А.

Спортивные игры «Дорога к здоровью»

 

 

13.40-14.25

 

 

 

Бранчаева Р.И.

Спортивные игры «Дорога к здоровью»

 

 

13.40-14.25

 

 

 

Зайнуллина Г.Р.

Спортивные игры «Дорога к здоровью»

 

 

13.40-14.25

 

 

 

Тугушева Р.Р.

Спортивные игры «Дорога к здоровью»

 

 

13.40-14.25

 

 

 

Щеренко Е.Б.

Баскетбол

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

Армспорт

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

Волейбол

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

Костянков Дмитрий Всеволодивич

Футбол

 

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

Кружки художественно-эстетической направленности

 

ФИО учителя

Название кружка

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Костик  А.К.

Эстрадный  вокал

«Дуслык җыры»

 

13.30-17.00

индивидуальные уроки (все желающие)

 

 

14.00-17.00

1-4 классы

 

 

Фаттахова А.Г.

 

Танцевальная студия «Мы зажигаем звезды»

 

 

 

3 а-3б класс

13.40-14.25

4а-4б класс

14.25-15.10

 

 

 

Фаттахова А.Г.

 

 Танцевальная студия «Мы зажигаем звезды»

 

2б 13.30-14.15 класс

 

1а класс

11.25-12.00

 12.10- 12.40

 

12.20-13.05

5-7 классы

14.25-15.10

8-11 классы

14.25-15.10

 

Белякова Инесса Владимировна

Дизайн студия

12.30-17.15

12.30-17.15

12.30-17.15

12.30-17.15

12.30-17.15

 

 Предметные кружки 

ФИО учителя

 

Количество часов

Название кружка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

Сидорова Н.В.

 

1а кл

Школа безопасности

12.25-13.00

 

 

 

 

 

 

Умники и умницы

 

 

 

12.25-13.00

 

 

 

Речевая копилка

 

 

12.25-13.00

 

 

 

 

Тугушева З.Р.

 

1б кл

Школа безопасности

 

 

 

 

12.25-13.00

 

 

Умники и умницы

 

 

12.25-13.00

 

 

 

 

Речевая копилка

12.25-13.00

 

 

 

 

 

 

Ягудина Р.Р

 

Школа безопасности

 

 

 

 

13.30-14.15

 

 

Речевая копилка

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

Умники и умницы

 

 

14.00-14.45

 

 

 

 

 

Гряколова О.В.

 

 

Школа безопасности

 

 

 

 

14.00-14.45

 

 

В мире книг

14.20-15.05

 

 

 

 

 

 

Умники и умницы

 

14.00-14.45

 

 

 

 

 

Тугушева А.А.

 

 

Школа безопасности

 

13.40-14.25

 

 

 

 

 

В мире книг

 

 

 

13.40-14.25

 

 

 

Первооткрыватели

 

 

 

 

12.45-13.30

 

 

Бранчаева Р.И.

Школа безопасности

 

13.40-14.25

 

 

 

 

 

В мире книг

 

 

 

13.30-14.15

 

 

 

Первооткрыватели

13.40-14.25

 

 

 

12.45-13.30

 

 

Зайнуллина Г.Р

Школа безопасности

 

 

 

 

 

 

 

Проектная деятельность «Первооткрыватели»

 

13.40-14.25

 

 

13.40-14.25

 

 

Развитие речи

 

 

 

13.40-14.25

 

 

 

Тугушева Р.Р.

Школа безопасности

12-45-13.30

 

 

 

 

 

 

Проектная деятельность

 

13.30-14.15

 

 

13.40-14.25

 

 

Развитие речи

 

 

 

13.40-14.25

 

 

 

Кузнецова В.В.

 

6 кл

7 кл

Основы программирования  «Кумир»

 

14.35-16.05

 

14.35-16.05

 

 

 

 

8 кл

Основы создания сайтов

 

 

 

14.35-16.05

 

 

 

Насырова И.С

6 кл

Татар теле

14.35-15.20

 

 

 

 

 

 

Батраева Р.Р.

6 кл

«Я и общество»

 

14.35-15.20

 

 

 

 

 

7 – 8 кл

«Я и общество»

 

 

 

14.35-16.05

 

 

 

«Политика и право»

 

 

14.35-15.20

 

14.35-15.20

 

 

Шахназарян Н.О.

 

7б кл

Театральная студия

«Школа юного актера»

 

14.30-15.15

 

14.30-15.15

 

 

 

Гаджимуратова И.Ю. 

7 б класс

«Занимательная биология»

14.35-15.20

 

 

 

14.35-15.20

 

 

Подшебякина Н.А.

 

 

 

«Занимательный английский»

 

«Занимательная математика»

 

 

 

 

14.35-15.40

 

 

 

 

 

13.40-14.45

 

 

 

Столбченко Т.В.

 

8а кл

“На пути к грамотности”

 

 

14.35-15.20

 

 

 

 

Султанова Н.Р.

“Поиск”

 

 

 

 

14.35-15.20

 

 

Акчурина Н.Р.

 

 

«Занимательный русский язык»

 

14.35-16.05

 

 

 

14.35-16.05

 

 

 

Тугушева В.Ф.

 

 

«Занимательная математика»

 

 

14.35-16.05

 

 

14.35-16.05

 

 

 

Дебердеева Г.Д.

 

7а, 7б

«Юный лингвист»

 

 

 

14.35-15.20